ECOPROMSNET

Блог компании "ЭКОПРОМСИСТЕМЫ"

 

Для новичков в блогосфере.

Под каждым постом, а также под комментариями справа есть ссылка Комментарий …, при клике по которой открывается поле для ввода текста (и не только текста). В это поле вы можете написать свое мнение о статье, посте или о предыдущих комментариях. При клике по кнопке «отправить» (submit), текст введенный в поле отправляется на модерацию (т. е. на проверку на предмет «достойности» для публикации на странице блога). На нашем блоге модерациия – обязательное условие публикации. В дальнейшем, только постоянным корреспондентам блога будет предоставлено право немедленной публикации без модерации.
Опубликовать свои посты можно:
-через админский интерфейс блога могут публиковаться пользователи с правами участника, автора и редактора (вход в интерфейс через пароль);
-путем отправления e-mail на указанный нами адрес (публиковаться может любой, кто имеет этот адрес e-mail, письмо публикуется немедленно без модерации);
-путем написания и отправки поста через внешний редактор постов для блоггеров, например,через WINDOWS LIVE WRITER (требуется пароль).

Загрузка и установка иллюстраций в тексте поста.

пример установленной картины

Загрузка и установка медиа файлов для иллюстрации записи производится через панель управления: в левой колонке в разделе МЕТА кликнуть АДМИНИСТРИРОВАНИЕ (или ВОЙТИ, если вы до этого не входили в панель управления), откроется панель управления в котором кликнуть Медиафайлы и далее Добавить новую. Дальше следовать указаниям загрузчика,  который откроется после клика Добавить новую. После того, как картина загрузится в сервер, загрузчик откроет уже загруженную картину для редактирования записей поясняющих картину. Что означают разные поля пояснений  объясняю на примере  картины с медведями:

  • Заголовок – отображается при наведении курсора на изображение (Встреча старых друзей);
  • Подпись – отображается под картинкой (пример установленной картины);
  • Текст -  отобразиться на месте картинки, если она не появиться на странице блога  (Это картина с медведями);
  • Описание – картинка является ссылкой и при клике по ней картинка отобразится на отдельной новой странице. Описание появится на этой странице, как текст сопровождающий картинку;
  • Ссылка на файл – необходима для установки ссылки на эту картинку в других текстах постов или комментариев. Для этого в редакторе поста (записей) вы выделяете слово или выражение,  которое хотите сделать ссылкой на эту картину, и кликаете по знаку ссылка наверху редактора. Откроется окошко куда надо вставить скопированную ссылку на файл. Например, я сделал ссылкой слово медведи.

Кроме того,  в этом же редакторе поясняющих записей, кликнув по кнопке Редактировать изображение вы откроете дополнительный редактор внешнего вида картинки. В этом редакторе вы можете изменять размер , ориентацию картинки или обрезать ненужную ее часть.

Уже загруженные картины можно пристроить к тексту поста на панели управления в ходе редактирования поста. К тексту можно пристроить не только картины из уже загруженных, но и из компьютера и из любого сайта (например,из поиска  »яндекс-картины»).  После того, как кликнете кнопку «загрузить изображение», наверху редактора текста  откроется редактор-установщик картинок. Дальше следовать указаниям редактора, в котором все понятно. Если возникают вопросы обратитесь  к Админу блога или задайте вопрос в
комментариях к этому посту.

Наши эксперты знают ВСЕ, что касается экономики, экологии, безопасности и охраны труда. Спросите их, и они обязательно ответят:

Контакт с специалистами компании

Страницы

Рубрики

Архивы

Ссылки

Мета

Поиск по сайтам компании "Экопромсистемы"

Контакты

Наше руководство:

Генеральный директор: Алексеева Марина Марсовна

Наши координаты:

117312, Москва, ул. Вавилова, д.25, корп.1,

схема проезда

Тел/факс: (495) 926-18-78, (499) 124-95-77,

(499) 124-06-77, (499) 124-36-77.

E-mail: ecoproms@ecoproms.ru

Новости компании

Июнь, 2012 г.
Производятся работы в рамках гидробиологического исследования водоёма для филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулёвская ГЭС».
Июнь, 2012 г.
Разработан проект НДС для морской добывающей платформы - проект «Сахалин – 2».
Июнь, 2012 г.
Начаты работы по аттестации рабочих мест по условиям труда в Филиале ОАО «Квадра» - «Западная генерация».
Июнь, 2012 г.
Начаты работы по разработке и содействию в согласовании проектно-разрешительной документации для ЗАО «ССК «Лисья нора».
Май–июнь, 2012 г.
Проведено обучение работников ОАО «Стройтрансгаз» по курсу «Управление охраной окружающей среды, охраной здоровья и обеспечением безопасности труда в соответствии с требованиями стандартов ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007».
Май–июнь, 2012 г.
Проведен экологический аудит ООО «Астрахань Ойл Корпорейшн».
Май, 2012 г.
Начаты работы по разработке проектной экологической документации для ООО «Мечел – Материалы».
Май, 2012 г.
Начаты работы по аттестации рабочих мест по условиям труда в ОАО «Газпром».
Апрель-май, 2012 г.
Выполнен диагностический аудит деятельности ООО «ДИАЛЛ АЛЬЯНС» по экологическим вопросам. Проведено обучение сотрудников компании по требованиям международного стандарта ISO 14001 и методам разработки системы экологического менеджмента. Начаты работы по разработке основных документов Системы экологического менеджмента в ООО «ДИАЛЛ АЛЬЯНС».
Март-апрель, 2012 г.
Начаты работы по проекту «Разработка и внедрение в ФГУП «Гознак» Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в соответствии с международным стандартом OHSAS 18001:2007. Выполнен оценочный аудит, проведены информационно-обучающие семинары «Требования международного стандарта OHSAS 18001:2007. Методы внедрения системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на предприятии».
Март, 2012 г.
Проведено обучение работников ОАО НК «РуссНефть» по курсу «Требования документов Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда ОАО НК «РуссНефть».

Другие новости

декабрь 2011 г.
Завершены работы по подготовке проекта открытого экологического отчета МГУП «Мосводоканал»

декабрь 2011 г.
Закончены работы по оценке ущерба водным биологическим ресурсам при сбросе сточных вод филиала ОАО «РусГидро» «Жигулевская ГЭС»

декабрь 2011 г.
Начаты работы по проведению инвентаризации источников выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух для ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»

декабрь 2011 г.
Завершены работы по разработке и внедрению Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в ОАО «Газпром нефтехим Салават». Органы по сертификации ООО «САИ ГЛОБАЛ ЕВРАЗИЯ» и Ассоциация по сертификации «Русский регистр» подтвердили соответствие разработанной Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья ОАО «Газпром нефтехим Салават» требованиям OHSAS 18001:2007 и ГОСТ 12.0.230-2007

декабрь 2011 г.
Завершены работы по разработке и внедрению Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда в ОАО НК «РуссНефть». Орган по сертификации «Bureau Veritas Certification» подтвердил соответствие разработанной Системы Управления требованиям OHSAS 18 001:2007 и ISO 14 001:2004

ноябрь 2011 г.
Начаты работы по подготовке открытого экологического отчета МГУП «Мосводоканал».

ноябрь 2011 г.
Институтом промышленного менеджмента «Экопромсистемы» проведен семинар для специалистов ОАО «Стройтрансгаз» по программе: «Подготовка Системы менеджмента окружающей среды к ресертификационному аудиту и Системы менеджмента охраны труда и промышленной безопасности ОАО «Стройтрансгаз» к надзорному аудиту».

октябрь 2011 г.
Начаты работы по оценке влияния сточных вод на водные биологические ресурсы в районе сброса сточных вод от филиала ОАО «РусГидро» «Жигулевская ГЭС».

октябрь 2011 г.
Получено положительное заключение государственной экологической экспертизы на разработанную ООО «Экопромсистемы» документацию на строительство скважин с платформы Моликпак для дальнейшего развития Астохского месторождения.

июль 2011 г.
Начаты работы по оценке ущерба водным биологическим ресурсам при сбросе сточных вод филиала ОАО «Русгидро» «Жигулевская ГЭС».

июль 2011 г.
Проведены внутренние аудиты системы управления охраной окружающей среды и охраной труда ОАО НК «РуссНефть» в Центральном аппарате и обществах ОАО НК «РуссНефть».

июль 2011 г.
ООО «Экопромсистемы» внесено в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (проведение аттестации рабочих мест по условиям труда) под № 1937 от 14 июля 2011 года.

Свежие записи

Свежие комментарии

Метки