ECOPROMSNET

Блог компании "ЭКОПРОМСИСТЕМЫ"

 

О КОМПАНИИ

«Экопромсистемы» – независимая экспертная и образовательная компания, работающая с 2003 года. Является одним из лидеров рынка консультационных услуг в области экологии, социальной ответственности, разработки и внедрения систем менеджмента. Мы предоставляем услуги по трем основным направлениям:

Экология

Подготовка проектной, нормативной и разрешительной документации
Экологический менеджмент. Анализ и оценка экологических рисков.
Разработка, внедрение и подготовка к сертификации систем экологического менеджмента в соответствии со стандартами систем экологического менеджмента ISO 14001, ГОСТ Р ИСО 14001 (полный комплекс услуг).
Разработка моделей экологического страхования
Экологическое сопровождение хозяйственной деятельности
Экологические аудиты
Проведение оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС)
Независимая экологическая экспертиза
Устойчивое развитие. Механизмы реализации Киотского протокола.
Семинары и тренинги по вопросам охраны окружающей среды

Экономика

Инвестиционное проектирование (анализ и оценка бизнеса, подготовка бизнес-планов и технико-экономических обоснований)
Стратегический менеджмент (стратегический анализ и разработка стратегий, постановка системы сбалансированных показателей)
Логистика (оптимизация цепочек поставок и их отдельных элементов)
Системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001 (разработка и внедрение)
Интегрированные системы менеджмента (разработка и внедрение).
Кадровая политика
Социальная ответственность
Корпоративная культура
Управленческие и финансовые тренинги

Безопасность и охрана труда

Разработка систем управления безопасностью и охраной труда в соответствии со спецификацией OHSAS 18001, ГОСТ Р 12.0.006
Анализ и оценка промышленных рисков
Предаттестационная подготовка персонала
Подготовка деклараций безопасности
Семинары и тренинги по вопросам охраны труда.

Орган по сертификации (ОС) «Экопромсистемы» аккредитован (Аттестат аккредитации № МЭР 00012-05) в Системе добровольной сертификации «Московского экологического Регистра» по сертификации систем управления окружающей средой на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 14001 и выполняет свои работы в соответствии с политикой в области качества ОС.Наша организация аккредитована на право осуществления деятельности по экологическому аудиту и внесена в Реестр экологических аудиторских организаций в НП ЭА «Экологическая аудиторская палата»
«Экопромсистемы» аккредитована в качестве уполномоченной организации по созданию и внедрению Системы Управления Окружающей средой (СУОС) в рамках «Московского экологического Регистра».
Руководители и эксперты компании «Экопромсистемы» являются сертифицированными аудиторами IRCA по стандартам ISO 14001, ISO 9001 и OHSAS 18001.
«Экопромсистемы» имеют соглашения о сотрудничестве с международными органами по сертификации.Компания имеет следующие лицензии, сертификаты, аттестаты:
Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, выданный международным органом по сертификации Moody International.
Сертификат, соответствия требованиям Системы добровольной сертификации в электроэнергетике «ЭнСЕРТИКО» к организациям, привлекаемым объектами электроэнергетики к экологическому аудиту, разработке и внедрению системы экологического менеджмента.
Лицензия Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству на разработку специальных разделов проектной документации.
Лицензия, выданная Московским департаментом образования «Институту промышленного менеджмента «Экопромсистемы» на право осуществления образовательной деятельности.
Аттестат аккредитации «Национальной экологической аудиторской палаты» на право проведения экологических аудитов на соответствие российскому законодательству и международному стандарту ISO 14001.

Нами реализован целый ряд проектов по созданию и внедрению систем управления в соответствии со стандартами ИСО 14000, ИСО 9000, интегрированных систем управления, проведения экологических аудитов, подготовке бизнес-планов и технико-экономических обоснований, программ реструктуризации компаний, разработках комплексных программ по обеспечению безопасных условий труда. Списком крупнейших клиентов нашей компании Вы можете ознакомиться ниже.

«Институт промышленного менеджмента «Экопромсистемы»

(Лицензия на право осуществления образовательной деятельности № 024148 от 21.05.2008 г.)
Некоммерческое образовательное учреждение «Институт промышленного менеджмента «Экопромсистемы» (НОУ ИПМ «Экопромсистемы») входит в группу компаний и ведет образовательную деятельность в следующих направлениях:
Обучение по вопросам охраны окружающей среды.
Обучение по вопросам охраны труда.
Обучение по экономическим вопросам (менеджмент качества, стратегический менеджмент, инвестиционное проектирование, бухгалтерский учет и аудит).
Обучение по вопросам социальной ответственности.

«Институт промышленного менеджмента «Экопромсистемы» приглашает специалистов Вашей компании принять участие в курсах повышения квалификации.
Компания «Экопромсистемы» имеет значительный практический опыт оказания консультационных услуг и проведения обучения по тематикам курсов.
Обучение проводится с отрывом от производства в г. Москва на базе НОУ ИПМ «Экопромсистемы».
Стоимость обучения – _______ рублей. НДС не облагается. В стоимость обучения включены раздаточные материалы, обеды и кофе-брейки.
По результатам обучения выдается свидетельство о повышении квалификации или сертификат.
Если Вас заинтересовал вышеуказанные курсы, просим Вас заполнить и прислать в наш адрес заявку в соответствии с формой, которая находится ниже.

Форма предварительной заявки для оформления заказа на курсы.

Бланк заявки для оформления заказа на курсы.

По всем вопросам, связанным с организацией и проведением обучения, просим обращаться по телефонам (495) 926-18-78, (499) 124-06-77, (499) 124-36-77 к Туркиной Ольге, а также по электронной почте на адреса mailto:olgat@ecoproms.ru, ecoproms@ecoproms.ru.

Наши эксперты знают ВСЕ, что касается экономики, экологии, безопасности и охраны труда. Спросите их, и они обязательно ответят:

Контакт с специалистами компании

Страницы

Рубрики

Архивы

Ссылки

Мета

Поиск по сайтам компании "Экопромсистемы"

Контакты

Наше руководство:

Генеральный директор: Алексеева Марина Марсовна

Наши координаты:

117312, Москва, ул. Вавилова, д.25, корп.1,

схема проезда

Тел/факс: (495) 926-18-78, (499) 124-95-77,

(499) 124-06-77, (499) 124-36-77.

E-mail: ecoproms@ecoproms.ru

Новости компании

Июнь, 2012 г.
Производятся работы в рамках гидробиологического исследования водоёма для филиала ОАО «РусГидро» - «Жигулёвская ГЭС».
Июнь, 2012 г.
Разработан проект НДС для морской добывающей платформы - проект «Сахалин – 2».
Июнь, 2012 г.
Начаты работы по аттестации рабочих мест по условиям труда в Филиале ОАО «Квадра» - «Западная генерация».
Июнь, 2012 г.
Начаты работы по разработке и содействию в согласовании проектно-разрешительной документации для ЗАО «ССК «Лисья нора».
Май–июнь, 2012 г.
Проведено обучение работников ОАО «Стройтрансгаз» по курсу «Управление охраной окружающей среды, охраной здоровья и обеспечением безопасности труда в соответствии с требованиями стандартов ISO 14001:2004, OHSAS 18001:2007».
Май–июнь, 2012 г.
Проведен экологический аудит ООО «Астрахань Ойл Корпорейшн».
Май, 2012 г.
Начаты работы по разработке проектной экологической документации для ООО «Мечел – Материалы».
Май, 2012 г.
Начаты работы по аттестации рабочих мест по условиям труда в ОАО «Газпром».
Апрель-май, 2012 г.
Выполнен диагностический аудит деятельности ООО «ДИАЛЛ АЛЬЯНС» по экологическим вопросам. Проведено обучение сотрудников компании по требованиям международного стандарта ISO 14001 и методам разработки системы экологического менеджмента. Начаты работы по разработке основных документов Системы экологического менеджмента в ООО «ДИАЛЛ АЛЬЯНС».
Март-апрель, 2012 г.
Начаты работы по проекту «Разработка и внедрение в ФГУП «Гознак» Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в соответствии с международным стандартом OHSAS 18001:2007. Выполнен оценочный аудит, проведены информационно-обучающие семинары «Требования международного стандарта OHSAS 18001:2007. Методы внедрения системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на предприятии».
Март, 2012 г.
Проведено обучение работников ОАО НК «РуссНефть» по курсу «Требования документов Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда ОАО НК «РуссНефть».

Другие новости

декабрь 2011 г.
Завершены работы по подготовке проекта открытого экологического отчета МГУП «Мосводоканал»

декабрь 2011 г.
Закончены работы по оценке ущерба водным биологическим ресурсам при сбросе сточных вод филиала ОАО «РусГидро» «Жигулевская ГЭС»

декабрь 2011 г.
Начаты работы по проведению инвентаризации источников выброса загрязняющих веществ в атмосферный воздух для ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения»

декабрь 2011 г.
Завершены работы по разработке и внедрению Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья в ОАО «Газпром нефтехим Салават». Органы по сертификации ООО «САИ ГЛОБАЛ ЕВРАЗИЯ» и Ассоциация по сертификации «Русский регистр» подтвердили соответствие разработанной Системы менеджмента профессиональной безопасности и здоровья ОАО «Газпром нефтехим Салават» требованиям OHSAS 18001:2007 и ГОСТ 12.0.230-2007

декабрь 2011 г.
Завершены работы по разработке и внедрению Системы Управления охраной окружающей среды и охраной труда в ОАО НК «РуссНефть». Орган по сертификации «Bureau Veritas Certification» подтвердил соответствие разработанной Системы Управления требованиям OHSAS 18 001:2007 и ISO 14 001:2004

ноябрь 2011 г.
Начаты работы по подготовке открытого экологического отчета МГУП «Мосводоканал».

ноябрь 2011 г.
Институтом промышленного менеджмента «Экопромсистемы» проведен семинар для специалистов ОАО «Стройтрансгаз» по программе: «Подготовка Системы менеджмента окружающей среды к ресертификационному аудиту и Системы менеджмента охраны труда и промышленной безопасности ОАО «Стройтрансгаз» к надзорному аудиту».

октябрь 2011 г.
Начаты работы по оценке влияния сточных вод на водные биологические ресурсы в районе сброса сточных вод от филиала ОАО «РусГидро» «Жигулевская ГЭС».

октябрь 2011 г.
Получено положительное заключение государственной экологической экспертизы на разработанную ООО «Экопромсистемы» документацию на строительство скважин с платформы Моликпак для дальнейшего развития Астохского месторождения.

июль 2011 г.
Начаты работы по оценке ущерба водным биологическим ресурсам при сбросе сточных вод филиала ОАО «Русгидро» «Жигулевская ГЭС».

июль 2011 г.
Проведены внутренние аудиты системы управления охраной окружающей среды и охраной труда ОАО НК «РуссНефть» в Центральном аппарате и обществах ОАО НК «РуссНефть».

июль 2011 г.
ООО «Экопромсистемы» внесено в Реестр аккредитованных организаций, оказывающих услуги в области охраны труда (проведение аттестации рабочих мест по условиям труда) под № 1937 от 14 июля 2011 года.

Свежие записи

Свежие комментарии

Метки